суббота, 20 декабря 2014 г.

Большие поршневые компрессорные блоки

Бывает сломался компрессор, а на приобретение нового нет денег - в таком варианте легко сделать. Но качественный ремонт поршневого блока как правило не выгоден - бывает лучше заменить полностью блок. Компрессорные блоки - это место (открытого или закрытого вида) с компрессорным оборудованием, блоком осушки, агрегатом воздушного или жидкостного охлаждения, арматурой, измерительными приборами, системой автоматики.
Поршневые компрессорные блоки всегда реально просто выбрать на любую сумму, естественно оригинальные, выпуска Италия или Белоруссия, таких фирм как Balma, Abac, Fini.

Ясно как день, что на эти блоки дается 100% гарантия сильного качества и надежности.
Большие поршневые компрессорные блоки CL - CH - CK реально надежны, с маленьким расходом и произведены на долгое время службы. Двухступенчатые компрессорные блоки CH и CK имеют межступенчатую схему охлаждения, что повышает эффективность и снижает рабочую температуру. Наши эксперты и профессиональные консультанты от фирмы Конгур подскажут индивидуальные способы решения для разных областей индустрии и производства. Энергосберегающие узлы для кондиционирования воздуха и коммерческого холода, подчеркивая весь спектр, начиная, с правильного определения задачи, проектирования и изготовления, доставки и ввода в эксплуатацию. Полную информацию можно изучить тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий