вторник, 16 декабря 2014 г.

Самостоятельная дрессировка собак

Дрессировка собак самостоятельно - это способ создание выработки у домашнего питомца определенных способностей, которые необходимы владельцу. Дрессировка нужна для каждого домашнего питомца, не взирая на породу и размеров, а также места обитания. Даже те собачки, которые отличаются послушанием и хорошим поведением, а кроме этого хорошо знают самые главные команды, например, "фу" и "место", тоже также нуждаются в правильном закреплении навыков на площадке для тренировки, где хорошо воспроизводятся отвлекающие маневры.

Псы средних и не маленьких пород явно должны быть обучены полному общему курсу дрессировки, где кроме команд послушания правильно учат доставку разных предметов и преодоление разных преград. Такие команды идеально развивают у пса силу, ловкость и уверенность.
Домашняя дрессировка собак изначально начинается с обычного обучения ходить в туалет в отведенное место. Пока песик не привит, его не стоит выносить во двор. После каждого кормления несите его на памперс или специальную тряпочку, чтобы крохотный щенок мог там сходить в туалет. по прошествии времени он сам будет бежать в отведенное место, когда захочет по нужде. После этого, как маленьких щенок сделает свои дела, обязательно похвалите его и дайте что-то вкусное, чтобы закрепить результат. Естественно проводится профессиональная дрессировка собак, которой занимаются профессионалы кинологи, подробней можно посмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий