понедельник, 15 декабря 2014 г.

Винтовой компрессор применяется в основном

Для долгого бесперебойного запитки пневмооборудования воздухом высокого давления применяется винтовой компрессор. В простом отличие от компрессора поршневого этот вариант компрессоров на порядок современный и экономичный. Винтовой компрессор отличается не сильным питанием энергии, на порядок реже выходит из строя и и требует минимум внимания. В отличие от поршневого, винтовой компрессор работает на порядок больше и более прост в управлении.
Винтовая компрессорная установка применяется в основном во всех сферах все возможного производства и естественно строительства. Именно в производственных цехах реально важно подача воздуха под большим давлением без перерыва на протяжении долгого времени. Винтовой компрессор имеет малый уровень шума и может трудится в любом производственном помещении.

Винтовой компрессорный узел конечно, может иметь воздушную, масляную и жидкостную систему охлаждения. Безмасляные типы трудятся в тех областях изготовления, где сильно предъявляются очень не маленькие запросы к чистоте сжатого воздуха и недоступно содержание в нем даже минимальных доз масла, которое просто может испортить продукцию или очень сильно повлиять на качество выполняемых работ. Конечно кроме капель масла в сжатом воздухе могут хранится водяные пары и различные частицы мусора, которые сильно негативно повлияют на работу все возможного пневмоинструмента и со истечением времени просто напросто могут вывести подключенное оборудование из строя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий