вторник, 16 июня 2015 г.

Фирма SMC Украина благодаря опыту

Фирма SMC Украина благодаря своему опыту и правильной компетенции стала одной из главных фирм на рынке в направлении заводской систем автоматизации с электрическими и пневмо частями. SMC Украина создана в 1959 году эта корпорация в нынешнее время хранит дочерние компании в различных странах мира, из них только в 29 странах Европы, и 30 производственных мощностей по всему земному шару, на которых разрабатывает и делается более 630000 продуктов для всех сфер промышленности. Центральный офис расположился в Японии, а в Нидерландах давно существует центральный европейский склад.

SMC Украина выпускает продукцию для очень многих отраслей:
Машиностроительной промышленности - ровняющие системы для вооружения сварочный робот, зажимные и фиксационные узлы, ступенчатые вакуум генераторы, разные датчики нагрузки, диагностические группы клапанов и цилиндров, интеллектуальные системы для сварки оружия.
Здравоохранение - кислородные концентраторы, установки для стоматологии, различные системы для полного анализа и диагностики, паровые стерилизаторы, терапевтическое оборудование и механизмы.
Пищевая и упаковочная промышленности - продукты для нужного регулирования производства и упаковки многих продуктов, особенно когда дело доходит до гигиенических требований.



Комментариев нет:

Отправить комментарий