понедельник, 2 февраля 2015 г.

Известь купить и используют для дезинфекции

Гашеную известь купить по достойной цене можно в разных строительных и хозяйственных магазинах. Идет она в различной расфасовке от 1 кг до 50 кг в свойстве сухой смеси или уже приготовленного к применению известкового теста.
Большой пик приобретения извести нацелен на апрель-май, а так же осень. Это просто связано со спецификой такого продукта. Если не припоминать про большое промышленное использование, то основными потребителями "пушонки" в это время идут дачники, сельские жители, всякие жилищно-коммунальные хозяйства.

В сельской местности гашеную известь купить и используют для дезинфекции санузлов, погребов, хозяйственных построек, подвалов. Дачники и фермеры используют её для дезинфекции простых деревьев и борьбы с вредителями на земле. В хозяйстве любят применять как гашеную (пушонку), так и негашеную (стрительную) известь для внесения на землю с сильным свойством. Так называемо известкуют, или "раскисляют" почву.
Негашеную известь купить и можно применять для высушивания не сухих разных помещений, в таком обычном процессе "гашения" она качественно вбирает воду из атмосферы. А еще мы забыли напомнить про весенние очистки и уборки территории и мест! Вот уж где массово применяется раствор для побелки бордюрного камня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий