среда, 11 февраля 2015 г.

Сандеро Степвей хэтчбек или кроссовер

Просто хотите купить автомобиль, то в любом случае следует направить внимание на хэтчбек Сандеро Степвей. Sandero Stepway с помощью своего приличного клиренса, пластиковой защиты колесных арок и коробов очень напоминает компактный кроссовер, но при этом показывает достойную элегантность благодаря качественным литым колесным дискам, хромированным элементам и цветом металлик это взгляд со стороны.
Не сильно потребляемый дизельный мотор он же 1,5 DCI, который дает 90 л.с. в паре Сандеро Степвей своему владельцу предоставляет реально экономные эксплуатационные расходы. Присутствует тип выбора из двух заводских двигателей, которые сдерживают в себе оживленную работу с не малой эффективностью экономии расхода топлива и не большим типом выбросов СО 2.

При не простом выборе Sandero Stepway с бензиновым агрегатом TCe 90, который конечно будет менее экономичный но более быстрый, а Сандеро Степвей DCI с дизелем, а это станет не просто экономный расход но и более экологические выбросы. Естественно бывают и всякие комплектации от самой минимальной и не дорогой версии Ambiance, до самой заряженной и престижной в которую входит не только мультимедийная система MediaNav с сенсорным экраном и навигационной системой, также хорошо порадует кондиционер и задние датчики парковки.

В общей картине хечбек Sandero Stepway за хорошую сумму, возьмет красивым и достойным внешним видом, который со стороны как минимум напомнит отличный внедорожник. Заводской интерьер салона понятно не удивит, но внутри Сандеро Степвей реально наблюдается особое комбинирование приборов и просто хорошая посадка за рулем. В целом рестайлинговый хечбек при случае стоит не маленького внимания пр помощи отличного сочетания цены и реального качества, максимальную инфу или параметры, последние новости и не подставные тест драйвы про Сандеро Степвей нужно посмотреть тут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий