среда, 4 марта 2015 г.

Понятно что арки Дастер

Понятно, что Рено Дастер является кроссовером, понятно езда по пересеченной местности. Поехав на охоту или рыбалку или с семейством вылазка на природу на этом кроссовере можно без любых проблем. Но создается один не хороший нюанс - ветки кустов и деревьев, легко могут сделать на дутых колесных арках и части дверей отметины. Привлекательности такие различные царапины автомобилю не преподносят. Вопрос можно решить довольно не сложно - требуется приобрести у продавца комплект арки Дастер и накладок на двери.
Набор расширителей обойдется в 8240 рублей. Дилер может предложить и установку, но здесь решайте сами - ничего сверхсложного в этом нет, тип установки довольно подробный, если у Вас есть свободное время, на стандартной установки арки Дастер можно немного сохранить денег. Так, Вы все взяли и твердо решили произвести установку самостоятельно. Со старта надо сделать два действия - вымыть машину и скрупулезно изучить инструкцию по правильной монтировке арки Дастер.
 При самостоятельной монтировке этого обвеса кроме хорошей практичности является еще одна сторона - эмоциональная. Вы согласитесь, приятно сознавать, что для любимого Рено Дастер сделал что-то собственноручно также можно, рассмотреть максимальный каталог арки Дастер можно на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий