среда, 4 марта 2015 г.

Самостоятельно тюнинг Нива

Стандартная Нива как правило не теряющий отличной популярности автомобиль, который как будто произведен для загородной местности и всевозможного активного отдыха. Просто в этих авто семейства ВАЗ не реально большой потенциал для правильно доработки и модернизации, при помощи этого многие владельцы с большим удовольствием делают самостоятельно тюнинг Нива.
Нива, при правильном подходе, легко переквалифицироватся в шикарный внедорожник, привлекательный паркетный джип или разносторонний автомобиль для гонок по пересеченной местности. При тюнинге кроссоверов серии Нива проcто нужно обращать внимание на отличные варианты проходимости, управление, силовые параметры и ходовые качества. Главное не бойтесь пробовать разные варианты, делая собственноручно внешний тюнинг Нива, станет надежным способом для воплощения ваших не простых задумок в жизнь.

Наружный тюнинг Нива задуман на осуществление той же цели, что и тюнинг всевозможных внедорожников, а именно - дополнительное усиление защиты корпуса. Для этого надо крепить дополнительные узлы. Отличный современный дизайн салону можно сделать, перетянув карты дверей и боковые панели. Главную панель лучше перетянуть, установить нужные тумблеры и кнопки, продублировать ходовые штатные приборы. Можно приборную панель переделать по максимуму, установив идентичную по размерам, как простой пример, от Мазда 626 также можно, посмотреть полный каталог тюнинг Нива можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий