понедельник, 12 марта 2018 г.

Именно такая технология вентилируемых фасадов

За долговечность эксплуатации стен и здания в целом, в большей степени отвечает весь фасад. Кроме этого, в зависимости от вида самой облицовки фасада происходит восприятие самого строения. Ежегодно новые нормы строительства для строений привели к появлению большого множества отличных вариантов решений для отделки фасадов, появились новейшие методы установки фасадов.
В современное время одним из самых технологичных вариантов наружной отделки стен зданий стала стандартная система вентилируемый фасад Харьков. Именно такая технология вентилируемых фасадов устанавливается в Украине уже около 10 лет. За это время были приняты основные требования и нормативы для того, чтобы правильно защитить стены зданий от всевозможных воздействий окружающей среды и существенно увеличить срок эксплуатации всего жилого строения. Вентилируемый фасад Харьков позволяет увеличить теплоизоляционные параметры стен, также значительно увеличить уровень шумоизоляции. У зданий с деревянными стенами, вентилируемые фасады повышают огнестойкость стен и общий уровень пожаробезопасности.
При восстановлении фасадов уже работающих зданий и домов, как правило, приходится ставить дополнительное утепление стен в соответствие по последним требованиям в области теплотехники и климатологии. Самым наилучшим в именно таком случае получается дополнительное наружное утепление стен, в таком случае выручает вариант вентилируемый фасад Харьков, так как утеплитель прекрасно ставится внутри каркаса фасада, и полностью закрывается сверху облицовочным экраном, рассмотреть полный список оконных систем и аксессуаров и ознакомится со всей информацией стоит тут.

1 комментарий: