воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Сэви Украина 5 лет назад

5 лет назад на весь авто рынок стран СНГ пошли первые поставки механизмов в модификации Сэви Украина. Виброизоляторы этой модификации имеют шикарные параметры по сравнению с "СЭВИ Эксперт", благодаря инновационным конструкциям. Собрание реально уникальных характеристик резины виброизоляторов, изготовленной по технологии USPK и инновационной характеристики опоры и Сэви Украина преподносит большую ценность для владельцев авто.
Приобретая Сэви Украина это Вы получите большой срок эксплуатации узлов подвески в не легких экстремальных условиях использования и гарантию на три года без ограничения пробега. Опоры и Сэви Украина Украина передней подвески получаются самые лучшие среди многих конкурентов соотношение цены и реальной надёжности.
Виброизоляторы наряду с доработанным подшипником большого диаметра и применён резиновый элемент большей твёрдости и эластичности. Схема опор при всей своей визуальной простоте реально точно высчитаны таким образом, чтобы правильно распределить все типы нагрузок по определенным частям опор и, с помощью этого, увеличить жизнь всех остальных механизмов подвески, и в первую очередь амортизаторов, всю информацию стоит посмотреть весь ассортимент продукции на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий