четверг, 23 апреля 2015 г.

Интересный тест нового Сандеро Степвей

Новый Renault Sandero Stepway это хэтчбек отличной проходимости, также люди его назвали городской кроссовер. Такой юркий автомобиль требуется реально назвать городским с амбициями скромного джипа.
Грозный наружный стиль придает защищающий пластик, по кругу кузова Сандеро Степвей к этому сочетаю, задается не малый клиренс в 195 миллиметров, а также легко сплавные литые диски шестнадцатого радиуса. Такие моменты разрешают без проблем ездить не только по городским условиям, но и без проблем выезжать на существующие полевые дороги или стандартную вылазку в лес по грибы или другие мероприятия и покатушки.
Новый Сандеро Степвей приманит интересными комплектациями, как пример Confort или Privilige с не малым списком силовых агрегатов, не только на бензине, а также и дизельных. С иного оборудования Sandero Stepway порадует такими системами безопасности как ABS (антиблокировочная система тормозов) или система курсовой устойчивости. Из основного набора комфорта очень порадует известная система мультимедиа с gps навигацией Media Nav, климатическая система воздуха или кондиционер, отличный электро пакет, и обогрев передних сидений. Новый Сандеро Степвей для России красуется усиленной подготовкой для не хороших дорог и не стабильного климата, это выражается в отлично доработанной ходовой и дополнительной защитной обработки кузова.
Не маленькая популярность Sandero Stepway 2 за прошлий год с отличным успехом прошла по всему миру, благодаря этому было выполнено большое количество все возможных тест драйвов и обзоров этого любопытного хэтчбека.
Жирным плюсом нового Stepway станет не только разные комплектации, но также цена и добротное качество, испытанное долгим временем, ведь первое поколение Степвей производится с 2012 года, а вторая версия запущена на базе своего собрата, которая уже прошла испытание очень многими клиентами Renault.
Если захотите посмотреть много различных обзоров или просто в курсе всех интересных новостей или знать про свежие тесты Сандеро Степвей, то можно посмотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий