среда, 19 ноября 2014 г.

Теперь у Вас появился подлокотник на Авео

Естественно даже на незначительных по расстоянию участках дороги, когда нет задачи интенсивно вращать руль и работать рычагом переключения передач, конечно подлокотник позволит почувствовать огромную пользу от его наличия - свободная рука очень сильно кстати поддерживается под локоть. Сидеть явно стало на много лучше. Конечно не обязательно убирать правую руку с рукоятки КПП или с руля. Рука расслаблена, балдеет, но всё наготове! В долгой дороге, подлокотник на Авео просто незаменим! Случай, мы попали в пробку, Ожидание. Не сильно важно в пробке на светофоре или конечно просто ожидая чего-либо в авто, мы часто очень долго проводим по самым разным причинам и поводам, и здесь рождается чувство "неприкаянности" с правой стороны. Теперь у Вас появился подлокотник, и есть куда "приложиться".

Подлокотник на Авео доставляет не маленьких комфорт и хорошее удобство и переднему пассажиру, теперь есть опора и для него. Форма подлокотника позволяет разместиться с большим комфортом и шикарным удобством. Естественно места реально хватит и для его локтя. Не мало отличных отзывов о подлокотнике исходило именно от жён и подруг владельцев автомобилей.
Подлокотник на Авео так же не сильно дублирует и боковую поддержку явно не так сильно развитую у сидений авто Lada, это позволяет чувствовать себя на уровень комфортнее особенно в поворотах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий