понедельник, 14 июля 2014 г.

Шкода Йети город или бездорожье

Во Франкфурте был представлен один ожидаемых кроссоверов от чешского автомобильного производителя, обновленное поколение Skoda Yeti 2014.
Новая версия паркетника поразит новой интересной внешностью, а также способом выбора модификации Skoda Yeti (Шкода Йети) город или бездорожье.
Сам рестайлинг явно зацепил бампера, боковые молдинги, а также новшества зацепили интерьер авто и оборудование.

Кроме того, в случае оборудования, разные версии Шкода Йети (Skoda Yeti ) будут отличаться между собой - тип различия бездорожье порадует пакетом для леса, давления датчик шин и системой ESP, выпущенной специально для движения по плохим дорогам. Городская серия Skoda Yeti впитала омыватели фар, биксеноновые фары и естественно светодиодные фары дневного света.
Новый интерьер Шкода Йети (Skoda Yeti ) получил 3-х руль, обновленные материалы обивки потолка и других элементов салона и декоративные части приборной панели. Конечно добавлено новое оборудование, такое как камера заднего вида, система входа и доступ к автомобилю без ключа.

Объем багажного отделения обрадует 405 литрами, хоть это не много, но при уложении заднего ряда сидений, объем получается до 1760 литров, что в любом случает приятно удивит во время перевозке различных вещей и не тяжёлых грузов.
Не простая система VarioFlex позволит с легкостью демонтировать или наоборот установить заднее сиденье за очень время, что задает Skoda Yeti (Шкода Йети) отличную универсальность при применении паркетника в домашних условиях.
skoda yeti

Шкода Йети поразит большим выбором моторов беря старт от эконом типа 1,2 TSI и 1.6 TDI со средним расходом топлива 4,6 л/100 км в GreenLine версии, и заканчивая более сильными моторами 1,8 TSI с 160 л.с. и 2.0 TDI 170 л.с.. К этим силовым агрегатам естественно будут устанавливаться полный привод с механической коробкой передач или Акпп DSG с системой Haldex привода 4x4.






Комментариев нет:

Отправить комментарий